Замена воздушного фильтра тойота селика т23

Добавил пользователь Алексей Ф.
Обновлено: 19.09.2024

Все по теме Замена воздушного фильтра Toyota Celica

Валерик молодца, и с насосом проблем не стало и с зажиганием многие проблемы ушли,а с печкой тоое какие нить переделки наделал тоже наверное не греет. Смотрика не досмотрел ролик и пишу про печку а ты тут как тут)

Лайк. но всеже..кран печки выкинул. вообще:-)т росик пустил на рычаг заслонок,становится четко..там на корпусе есть место под рычагом под защелку тросика:-). рег улируется теперь все супер:-)..вот туда бы климат контроль..как то приделать..чтоб рычаг тягал:-)

Выкинул оригинальные свечи на 25 000, электрод там был уже подгоревший.ставил НЖК, еще 25000 проехал, потом Денсо еще 15000 прошел и езжу.При замене НЖК были как новые. Оригинальные свечи очень низкого качества. На всех аналогах зазор 1.1.Модуль Делфи с завода. Провалы были ТОЛЬКО НА ПОМОЙНОМ ОРИГИНАЛЕ (GM-ЧЕМПИОН)Все умники могут начинать сосать.

наехал в лужу и заглох, оказалось нету этой трубки, фильтр пришлось выкинуть, хорошо хоть не случился гидроудар

красавчики! действительно интересно! обзор двух машин в одном видео!! И кстати лично я выбрал 35 висту!

Зачем там какие то фишки снимать,просто откручиваю верхний болт отодвигаю крышку фильтра в сторону,вытягиваю вставку фильтра бумажную,ставлю новую,и собираю обратно вот и всё.Зачем внутрянку фильтра до такого доводить)А так вообщем полезное видео!

OPEL ASTRA H Z16XEP тянет воздух всебя через масло заливную горловину. Вечер добрый, народ.Образовалась странная проблема опелевский движок z16xep(105лс) видимо думает,что он пылесос и тянет воздух через маслянную горловину да так, что крышку не откроешь.Причем происходит это если резко дать газу и резко сбросить. Если делать это медленно все нормально.Что делать?

Везёт же! Бросил курить раз) У меня пока что не получается бросить Денис расскажи как твой отец бросил курить если не трудно)


Чиним и ремонтируем © 2022 Все права защищены
Связаться с нами
English Deutsche Русский

Suzuki Kizashi Sport (Chiptuning) +17 PS (60-140km

Комментарии к теме Замена воздушного фильтра Toyota Celica

Самар написал(а)
Спасибо. Купил другие чехлы, а как ставить, не понял. Хоть на брюхо сидений посмотрел. Скорее всего, смогу поставить, не снимая. И в городе никто не хочет ставить. Всё достаточно просто оказалось.

Сом написал(а)
классно сделали,если сломался бензонасос и ты далеко до диллера то поменять бензонасос ты не сможешь.Офигенно.

Глаша Мишинская написал(а)
У друга ситуация в 13-шке была с еврой в 16-ом году, ближе к зиме. Короткое замыкание при включени печки.

Slaton написал(а)
Филтр сонымен табылмады ма жігіттер амириканец те салонга ша? кіреді и сосын печка істеми жур радиотор ауыстырдым заслонка ашып жауып тур термостат істеп тур неден болады дурыс ыстык урмаид

Бурж написал(а)
Как Француз . установить предохранители под щиток приборов? Таких авто не было в работе но спасибо, теперь в курсе) Удачи!

Лукерья написал(а)
Я вообще не парюсь как ставить! Как воткнул так и стоит,надо посмотреть завтра как он стоит у меня)

Амирхан написал(а)
Объясните пож люди, в чем прикол Тойотый Сай, у нее 2.4 литра, но при этом тачка размером с Алион, так в чем суть, не взять ли Крауна(пускай не такого нового). Может я чего не понимаю, ну или Камри? Может кто владел, объясните дураку, а то так всю жизнь и буду думать, что это бессмысленный автомобиль(тобишь размером и габаритностью как у малолитрух, а жрет как полноценный седан, но и такой роскоши и комфорта нет как в седане). p люди читающие это поймут мою мысль, а то нагородил я, заранее благодарю за ответ.

Айсберг написал(а)
Если я ошибаюсь поправьте, но при запуске мотора дмрв сам себя очищает путем кратковременого нагрева

Hebron написал(а)
Александр, можете порекомендовать масло в тойоту, может из личного опыта, мотор 5а-фе, карина 2001г. 334000 км.Заранее спасибо.

Амангелди написал(а)
Точна такая же беда толька у меня жёлтого оттенка масло не так много как на этом но постоянно через чистю кастрюлю кольца новые 4 тыс. пробег головка тоже ремонт сделанный втулки колпачки помечены сетку не смотрел я что ещё может быть

Рима написал(а)
Ездил на праворучках, потом просто устал на трассе высовывать половину машины, чтоб убедиться в безопасности маневра и пересел на левый руль, да они больше ломаются, но мне так удобнее. Так что я существую, тот человек, кому неудобно.

Компания MANN является одним из лидеров в производстве фильтров для различных узлов автомобилей. MANN дает следующие рекомендации для TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23).

Оглавление

Ниже мы рассмотрим какие фильтры компании MANN можно применять в различных узлах TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23). Когда настает момент замены того или иного фильтра на автомобиле у автовладельца так или иначе возникает вопрос, а какой фильтр выбрать или какой фильтр лучше для моего автомобиля, а некоторые вообще не знают, какой собственно фильтр покупать. Мы разместили подбор фильтров MANN на нашем сайте и ответим на какой фильтр будет наиболее оптимальным.

Двигатель: 1ZZ-FE

Марка: TOYOTA

Год: 11/99 12/05

Модиф.: 1.8 S 16V (T23)

Фильтры марки MANN

Какой воздушный фильтр лучше?

Для TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23) компания MANN рекомендует следующие фильтры: C 2568. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Интервалы замены от 30 до 60 тысяч км в зависимости от рекомендаций производителя.

Воздух является необходимым условием сгорания топлива в цилиндрах двигателя. В TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23), как и в других авто этот воздух берется с улицы и конечно крайне не желательно, чтобы вместе с этим воздухом попадали инородные частицы. Чтобы в Ваш мотор поступал чистый воздух необходим воздушный фильтр. Многие забывают о том, что воздушный фильтр также требует замены каждые 40 тысяч км при нормальных условиях эксплуатации. Воздушные фильтры MANN являются лидерами по очистке воздуха для Вашего мотора. И при ответе на вопрос какой именно воздушный фильтр ставить на TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23) однозначно отвечаем -MANN. Ниже представлен подбор воздушных фильтров вышеупомянутой компании для Вашего авто.

Фильтры MANN

Купить MANN C 2568

Краткие характеристики MANN C 2568

  • Применения: Легковые автомобили
  • Цена: 749
  • Цена элемент: 949468
  • Вид фильтра: Воздух
  • Штрих-код (EAN): 4011558165208
  • Статус поставки: Поставляется

Какой масляный фильтр лучше?

Для TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23) компания MANN рекомендует следующие фильтры: C 2568,W 610/9. Подробные характеристики этих фильтров вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Интервалы замены от 7 до 15 тысяч км, но не более 12 месяцев. Фильтр масла на TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23) заменяется вместе с маслом.

Какой масляный фильтр ставить на TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23), давайте вместе ответим на этот вопрос. Для начала отметим, что на TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23), как в общем то и на любой другой машине масляный фильтр выполняет очень важную задачу - очистку масла. Масляные фильтры меняют вместе с моторным маслом, а значит срок его службы очень не большой, всего порядка 10 000 км. Масляный фильтр выравнивает состав масла и не дает инородным частицам находиться в масле Вашего TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23). Самыми эффективными и лучшими фильтрами являются фильтры компании MANN, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Ниже представлен список масляных фильтров, которые подходят для TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23). На рынке существует огромное количество предложений от разных фирм, поэтому логично, что у автовладельцев возникает вопрос какой собственно фильтр ставить и какой будет лучше для TOYOTA Celica 1.8 S 16V (T23). Мы остановили свой выбор на компании MANN, так как именно эта компания предлагает самый большой ассортимент и делает свои фильтры из высококачественных материалов.

Вчера полез менять фильтр воздушный и в корпусе увидел заслонку, на входе перед фильтром, управляется вакуумом. вопрос нафига она нужна. не разу не видел. Тоесть она как бы закрывает практически полностью поток воздуха. кстати у меня была отключена она

думаю окружающего воздуха, типа как на карбах из под выпусного коллектора тёплый воздух забирается на впуск. а там точно не знаю .

думаю окружающего воздуха, типа как на карбах из под выпусного коллектора тёплый воздух забирается на впуск. а там точно не знаю .

на вольтце с зз такой приблуды не стояло просто, хотя возможно при запуске она закрывает и подает больше топлива, надо попробовать ее подключить

В общем зафотал!
При заведеном двигателе она закрыта, увеличение холостых оборотов на открытие не влияют
при заглушеном в открытом положении
че за неведомый ипонский тюненх.

в общем по звуку открывается где то на 3000-3300об, открывается резко на 100%, нет промежуточных положений. Я так думаю что это все таки увилечения потока воздуха на средних и высоких оборотах под соответсвующую подачу топлива. 1ZZ на целке идет 143 лс, в то время как на королле 130. тут скорее всего дело в настройках и подобных приблудах

резонансная камера,типа на манер изменяемой геометри впуска на допотопных маломощных моторах типа 3А и 1S..сделана специально чтобы давать момента в определённом диапазоне работы мотору.Идея стара как мир,применима ко всему малообьёмному.В своё время выкинул нафиг,так как через серводвигатель начало поливать всё мазутой, здесь реализовали проще но принцип аналогичен.ЗЫ после ампутации механизма потерь не заметил.

резонансная камера,типа на манер изменяемой геометри впуска на допотопных маломощных моторах типа 3А и 1S..сделана специально чтобы давать момента в определённом диапазоне работы мотору.Идея стара как мир,применима ко всему малообьёмному.В своё время выкинул нафиг,так как через серводвигатель начало поливать всё мазутой, здесь реализовали проще но принцип аналогичен.ЗЫ после ампутации механизма потерь не заметил.

заслонки на впуске у меня на 1g-gte стояли и перекрывали половину впуска. Она была отключена, пока не полез фильтр менять, сейчас на подключенной заметил снижение расхода топлива

Турба, ну ты конечно лошадей по 50 сразу считаешь, турбомеры у тебя)) Я сервопривод новый поставил, поэкспериментировал. На ХХ ровнее работает. Вообще в режимах, где нет разгона. Соотв-но на расход должно влиять. Тока по ходу масло у меня через сальники заслонок льётся уже, а новые стоят дохфига. Ну там я могу понять: сужение впускного канала, завихрения всяческие. А вот какой понт на большом расстоянии от впуска замкнутую камеру подключать. Я видел когда такие камеры ставились непосредственно на бошке, т.е. совсем рядом. А тут.

Турба, ну ты конечно лошадей по 50 сразу считаешь, турбомеры у тебя)) Я сервопривод новый поставил, поэкспериментировал. На ХХ ровнее работает. Вообще в режимах, где нет разгона. Соотв-но на расход должно влиять. Тока по ходу масло у меня через сальники заслонок льётся уже, а новые стоят дохфига. Ну там я могу понять: сужение впускного канала, завихрения всяческие. А вот какой понт на большом расстоянии от впуска замкнутую камеру подключать. Я видел когда такие камеры ставились непосредственно на бошке, т.е. совсем рядом. А тут.

Читайте также: